Ежедневно с 9:00 до 18:00 (495) 640-42-90 Обратный звонок Оставить заявку

Необходимо ли менять допуск к работам, полученный до вступления в силу Приказа № 356 от 05 июля 2011 года?

6 сентября 2011 года вступил в силу Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору № 356 от 05.07.2011 г., утвердивший новую форму допуска к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. Соответственно с 6 сентября начата выдача новых допусков СРО. Допуски же старого образца, в соответствии с п.3 Приказа, подлежат обязательной замене до 1 января 2013 года.

Все вопросы

Вопросы и ответы

Задать вопрос
Наша организация занимается работами по организации строительства. Сами строителями не являемся. Необходимо ли нам вступать в СРО и получать допуск на строительные работы?
Посмотреть ответ Необходимо ли обучать специалиста (проходить курсы повышения квалификации по строительству зданий и сооружений), окончившего ВУЗ в 2010 году?
Посмотреть ответ

Акции

17 апреля 2017 - 31 августа 2017
Горячие скидки на лицензию Минкульта!