Ежедневно с 9:00 до 18:00 (495) 640-42-90 Обратный звонок Оставить заявку

В каких случаях для получения допуска СРО требуется наличие сертификата ISO 9001?

В случаях, если Вы собираетесь вступать в СРО и получать допуск на опасные виды работ, согласно ст. 48.1 ГК РФ.

Все вопросы

Вопросы и ответы

Задать вопрос
Наша организация занимается работами по организации строительства. Сами строителями не являемся. Необходимо ли нам вступать в СРО и получать допуск на строительные работы?
Посмотреть ответ Необходимо ли обучать специалиста (проходить курсы повышения квалификации по строительству зданий и сооружений), окончившего ВУЗ в 2010 году?
Посмотреть ответ