Ежедневно с 9:00 до 18:00 (495) 640-42-90 Обратный звонок Оставить заявку

Наша организация занимается работами по организации строительства. Сами строителями не являемся. Необходимо ли нам вступать в СРО и получать допуск на строительные работы?

Да, Вам необходимо вступать в строительную СРО. Ваш профиль работ относится к пункту 33. Работы по организации строительства, реконструкции и капитального ремонта привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем (генеральным подрядчиком). Страховаться нужно на 10 млн. рублей. Взносы в компенсационный фонд – 300 тыс. рублей и членский взнос – 5000 рублей. Количество необходимых специалистов – 8 человек, из них 4 ПГС, 1 электрик, 1 связь, 1 ТГВ, 1 ВиК.

Все вопросы

Вопросы и ответы

Задать вопрос
Наша организация занимается работами по организации строительства. Сами строителями не являемся. Необходимо ли нам вступать в СРО и получать допуск на строительные работы?
Посмотреть ответ Необходимо ли обучать специалиста (проходить курсы повышения квалификации по строительству зданий и сооружений), окончившего ВУЗ в 2010 году?
Посмотреть ответ